المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : عروض جديدة لبيع شقق فلل واستديوهات اقل من المطور


bebbeb
09-17-2008, 08:13 PM
عروض جديدة لبيع شقق فلل واستديوهات
1)شقة بدبي لاند دبي
غرفة صالة مطبخ حمامين باركن.
المطور المصرف العقاري تسليم31-12- 2010
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
567738 ÷ 818 = 694
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1100 - 694 = 406
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
406 × 818 = 332108
المدفوع10% + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
56773 + 332108 = 388881
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
567738 - 56773 = 510965
(يدفع اقساط للشركة المطورة المصرف العقاري او يمول)
تاريخ استلام الشقة فى 2010
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

2)شقةبجميرا vلgدبي غرفة صالةمطبخ حمامين باركن.
المطور افانتي تسليم31-12- 2010
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
541500 ÷ 570 = 950
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1100 - 950 = 150
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
150 × 570 = 85500
المدفوع 30% + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
171000 + 85500 = 256500
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
541500 - 171000 = 280500
(يدفع اقساط للشركة المطورة افانتي او يمول)
تاريخ استلام الشقة فى 2010
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

3)شقة برج ليليز على شارع الامارات عجمان غرفة صالة مطبخ حمامين باركن.
المطور ار هولندك تسليم 30/6/2009
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
296425 ÷ 835 = 355
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
570 - 355 = 215
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
215 × 835 = 179525
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
90250 + 179525 = 269775
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
296425 - 90250 = 206175
(يدفع اقساط للشركة المطورة او يمول)
تاريخ استلام الشقة فى 30/6/2009
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

4)شقة برج ليليز على شارع الامارات عجمان غرفة صالة مطبخ حمامين باركن.
المطور ار هولندك تسليم 30/6/2009
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
306720 ÷ 864 = 355
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
570 - 355 = 215
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
215 × 864 = 185760
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
91272 + 185760 = 277032
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
306720 - 91272 = 215448
(يدفع اقساط للشركة المطورة او يمول)
تاريخ استلام الشقة فى 30/6/2009
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

5)شقةبمشروع الغدير ابوظبي غرفة صالةمطبخ حمامين
باركن تطل على مسبح.
المطور صروح العقارية تسليم 1\9\2011
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
1200000 ÷ 750 = 1200
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1800 - 1600 = 200
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
200 × 750 = 150000
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
120000 + 150000 = 270000
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
1200000 - 120000 = 1080000
(يدفع اقساط للشركة المطورة صروح العقارية او يمول)
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

6)شقةبجميرا vلgدبي غرفتين صالةمطبخ حمامين باركن.
المطور تعمير تسليم12\2010
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
2042229 ÷ 1477 = 1383
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1483 - 1383 = 100
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
100 × 1477 = 147700
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
408446 + 147700 = 511836
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
2042229 - 408446 = 1633783
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

7)استديو بمحمد بن زايد ابراج الصحراء ابو ظبي
المطور ابوظبي القابضة التسليم اول 2010
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة = سعر القدم الاصلي
467000 ÷ 432 = 1081
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1550 - 1081 = 469
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
469 × 432 = 202608
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
140100 + 202608 =342708
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
467000 - 140100 = 426900
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com

8)فيلا بمجمع ذا فيلا بدبي لانددبي المساحه 6000 قدم
البنا 3797 قدم 4غرف نوم1 غرفة للخادم3 مجالس5 دورات مياه
كراج لسيارتين مسبح تكييف مركزي
المطور دبي القابضة التسليم اول فبراير 2009
سعر الشراء الاصلي ÷ المساحة= سعر القدم الاصلي
2600000 ÷ 6000 = 433.33
المطلوب بالقدم – سعر القدم الاصلي = الربح في القدم
1083.33 - 433.33 = 650
الربح في القدم × المساحة = اجمالي الربح
650 × 6000 = 3900000
المدفوع + اجمالي الربح = المطلوب للتنازل
1830000 + 3900000 = 5730000
سعر الشراء - المدفوع = المتبقي على المشتري الجديد
2600000 - 1830000= 770000
(يدفع اقساط للشركة المطورة دبي القابضة او يمول)
للاتصال \ 00971508083599 ام احمد
Omahmed11@yahoo.com